муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска

"Средняя общеобразовательная школа № 97"

Прием документов в 1 класс начинается 01.02.2020 года.

В соответствии с приказом Минобрнауки РФ от 22.01.2014 № 32 " Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" , с "Положением о порядке приема обучающихся в ОУ"  производится запись обучающихся в 1 класс на 2020-2021 учебный год, проживающих на закрепленной территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 01.07.2020 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2020 года.

В 2020-2021 учебном году планируется 3 первых класса (75 мест), на 01.02.2020 года количество свободных мест - 75.

Документы, предъявляемые родителями (законными представителями), при поступлении в ОО:

1.Личное заявление (по форме).

2.Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

3.Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопию).

4.Справку по форме 3 или 8 о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал и ксерокопию).

5.Ксерокопию СНИЛС (при наличии).

6. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя, и документа, подтверждающего права заявителя на пребывание в Российской Федерации.

7.Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке пререводом на русский язык.

Запись производится в кабинете 36 понедельник - пятница 9.00-16.00

суббота - 9.00 - 14.00

Запись в 1 класс производится также в электронном виде через портал Госуслуги.

Список учебных принадлежностей для обучающихся, поступающих в 1 класс

Дата последнего обновления страницы 15.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»