Прием в 1 класс

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска

"Средняя общеобразовательная школа № 97"

Прием в 1 класс

Прием документов в 1 класс начинается 01.04.2021 года для        обучающихся, проживающих на закрепленной территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается 06.07.2021.

В 2021-2022 учебном году планируется 3 первых класса (75 мест), на 01.04.2021 года количество свободных мест - 75.

Прием в 1 класс осуществляется на основании Правил приема обучающихся на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования     и Постановления мэрии города Новосибирска № 735 от 10.03.2021.

Документы, предъявляемые родителями (законными представителями), при поступлении в ОО:

1.Личное заявление (по форме).

2.Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

3.Свидетельство о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя (оригинал и ксерокопию).

4.Документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при наличии) (оригинал и ксерокопию).

5.Справку по форме 3 или 8 о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления документов о регистрации по месту жительства (оригинал и ксерокопию).

6.Справку с места работы родителя (ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права первоочередного или внеочередного приема на обучение) (оригинал и ксерокопию).

7.Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии) (оригинал и ксерокопию).

8.Ксерокопию СНИЛС (при наличии).

8. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя, и документа, подтверждающего права заявителя на пребывание в Российской Федерации.

9.Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке пререводом на русский язык.

Запись производится в кабинете 36 понедельник - пятница 9.00-16.00

суббота - 10.00 - 14.00

Запись в 1 класс производится также в электронном виде через портал Госуслуги.

Список учебных принадлежностей для обучающихся, поступающих в 1 класс

Дата последнего обновления страницы 10.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»